Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Capacidad de entrada de bandeja multiuso | 100 hojas |
|---|---|
| Capacidad de entrada máxima | 2600 hojas |
| Capacidad de entrada total | 600 hojas |
| Capacidad de salida máxima | 500 hojas |
| Ciclo de trabajo máximo | 150000 páginas por mes |
| Color | Negro, Blanco |
| Colores de impresión | Negro |
| Consumo | 1.5 W |
| Consumo de energía | 586 W |
| Consumo de energía apagado | 0.1 W |
| Consumo de energía inactivo | 14 W |
| Familia de procesador | PowerPC |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 750 MHz |
| Interfaz estándar | Ethernet,USB 2.0 |
| ISO tamaño de serie B | B5 |
| Lenguajes de descripción de páginas | Epson LQ,IBM ProPrinter XL24E,Microsoft XPS,PCL 5c,PCL 6,PCL XL,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria interna máxima | 1280 MB |
| Modelo del procesador | 465 |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 50.4 dB |
| Nivel de presión acústica (inactivo) | 49.6 dB |
| Nivel de ruido | 30 dB |
| Número de cartuchos de impresión | 1 |
| Número máximo de bandejas de entrada | 6 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android,iOS |
| Pantalla | LCD |
| Resolución máxima | 1200x1200 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Tamaño de impresora No-ISO | Folio, Carta |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A3 |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint |
| Tiempo de calentamiento | 18 s |
| Tiempo impresión primera página | 7.5 s |
| Tipo de papel de entrada | Cassette, Bandeja de papel |
| Tipos de papel | Papel normal |
| Velocidad de impresión | 22 ppm |
| Velocidad de impresión (B/N) | 40 ppm |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
