Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2896 M |
|---|---|
| Altura | 291 mm |
| Ancho | 407 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de entrada total | 250 HOJAS |
| Capacidad de salida total | 125 HOJAS |
| Ciclo de trabajo | 500 - 5000 páginas por mes |
| Color | NEGRO, BLANCO |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 MBIT/S |
| Frecuencia del procesador | 800 MHZ |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 16 - 32 °C |
| Listo para redes | SI |
| Memoria interna | 256 MB |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | SI |
| Peso | 20,3 kg |
| Procesador incorporado | SI |
| Profundidad | 442 mm |
| Tipos de papel | ETIQUETAS, PAPEL NORMAL, TRANSPARENCIAS |
