Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1899.00 EUR
1899.00 EUR
03-04-2026 08:07:08
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS,LEAP,PEAP,SNMP,SNMPv3,SSL/TLS,TTLS |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2896 m |
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 2 |
| Capacidad de entrada estándar | 650 hojas |
| Capacidad de entrada máxima | 4400 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 550 hojas |
| Capacidad de salida máxima | 2550 hojas |
| Ciclo de trabajo | 5000 - 75000 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 300000 páginas por mes |
| Color | Negro, Blanco |
| Consumo de energía | 55 W |
| Consumo energético | 770 W |
| Enery Star Consumo Electrico Típico | 4 |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Impresión a doble cara, nivel de ruido | 57 dB |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80 % |
| Lenguaje | PCL 5e,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3,XPS |
| Memoria interna | 512 MB |
| Memoria interna máxima | 2560 MB |
| Nivel de ruido (modo silencio) | 53 dB |
| Número máximo de bandejas de papel | 6 |
| Pantalla | LCD |
| Resolución máxima | 1200x1200 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Ejecutivo, Folio, Carta, Oficio, Declaración, Universal, Legal |
| Tamaño de pantalla | 2.4" |
| Tamaño de series JIS B | B5 |
| Tamaño de sobres | 7 3/4, 9, 10, B5, C5, DL |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Temperatura de funcionamiento | 16 - 32 C |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de bandeja estándar | Cartulina, Sobres, Etiquetas, Papel normal, Transparencias |
| Tipos de bandeja multiuso | Sobres, Etiquetas, Papel normal, Transparencias |
| Velocidad de impresión (B/N) | 60 ppm |
| Velocidad de impresión dúplex (B/N, A4) | 36 ppm |
