Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.50 EUR
142.00 EUR
06-09-2024 03:51:07
90.06 EUR
142.00 EUR
11-03-2026 15:50:52
142.00 EUR
142.00 EUR
04-10-2024 11:43:26
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
|---|---|
| Color | No |
| Colores de impresión | Negro |
| Consumo de energía | 370 W |
| Frecuencia del procesador | 600 MHz |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| ISO tamaño de serie B | B5, B6 |
| Lenguajes de descripción de páginas | GDI |
| Memoria interna | 128 MB |
| Modo de impresión a doble cara | Manual |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 52 dB |
| Número de cartuchos de impresión | 1 |
| Peso del papel | 60 |
| Resolución máxima | 1200x1200 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 32 °C |
| Tiempo impresión primera página | 7.8 s |
| Tipos de papel | Cartulina, Sobres, Etiquetas, Papel normal, Papel grueso, Papel fino, Transparencias |
| Velocidad de impresión (B/N) | 22 ppm |
