Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
3192.74 EUR
3192.74 EUR
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2896 m |
|---|---|
| Altura | 647,7 mm |
| Ancho | 505,5 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Capacidad de entrada de bandeja multiuso | 100 hojas |
| Capacidad de entrada total | 550 hojas |
| Capacidad de salida total | 300 hojas |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Ciclo de trabajo | 2000 - 20000 páginas por mes |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Copiando | Copia a color |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Ethernet | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32 °C |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 533,4 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de escaneado | ADF (alimentador automático de documentos) |
| Tipos de papel | Papel fino |
| Velocidad de escaneo (Color) | 56 ppm |
| WiFi | Sí |
