Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
799.54 EUR
799.54 EUR
05-08-2024 03:49:54
| Altura | 203 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 365 mm |
| Ancho | 384 mm |
| Ancho del paquete | 253 mm |
| Cabezal de impresora | 24-pin |
| Cantidad por capa de palet | 4 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificado Energy Star | No |
| Color del producto | Gris |
| Conjuntos de caracteres | ISO 8859-15,PC437,PC850,PC858,PC860 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Peso | 8,9 kg |
| Peso del paquete | 10,44 g |
| Profundidad | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP, Si |
| Tiempo medio entre fallos | 12000 h |
| Tipos de papel | Sobres |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
