Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
912.05 EUR
927.75 EUR
14-05-2026 20:10:22
927.75 EUR
927.75 EUR
14-05-2026 23:54:20
| ADF | A4, A5, LTR, LGL |
|---|---|
| Alimentación | CA 120/230 V (50/60Hz) |
| Ampliación máxima del documento | 400 % |
| Asistente inteligente | Asistente de Google, Alexa |
| Banda de frecuencia de LAN inalámbrica | 2.4 GHz |
| Capacidad de entrada de la bandeja de papel 1 | 100 hojas |
| Capacidad de entrada de la bandeja de papel 2 | 250 hojas |
| Capacidad de entrada total | 600 hojas |
| Capacidad del alimentador de documentos | 50 hojas |
| Características de la pantalla | Pantalla sensible al tacto, inclinación |
| Cartuchos de repuesto | GI-56 BK GI-56 C GI-56 M GI-56 Y |
| Color | 8 s (lista/una cara) |
| Conectividad opcional | Ethernet, LAN inalámbrica |
| Consumo de energía copiando | 23 W |
| Consumo eléctrico en modo de espera | 0.9 vatios |
| Dúplex automático | Sí |
| Elemento de escaneado | CIS |
| Emisión de sonido | 49 dBA (operativo) |
| Enery Star Consumo Electrico Típico | 0.15 kWh/semana |
| Exploración | 1200x1200 |
| Función N-en-1 | 2 |
| Impresión a dos caras automático | Sí (copiando) Sí (impresión) |
| Número total de bandejas de entrada | 3 |
| Nº máximo de copias | 99 |
| Paleta de tinta admitida | Cian, magenta, amarillo, negro |
| Peso del papel | 64 - 105 g/m² |
| Peso máximo de material | 275 g/m² |
| Peso mínimo de material | 64 g/m² |
| Profundidad de color interna | 16 bits |
| Reducción máxima del documento | 25 % |
| Resolución de fax color | 200x200 |
| Resolución de fax negro | 300x300 |
| Resolución máxima | 600x1200 |
| Tamaño diagonal de la pantalla | 2.7" |
| Tamaño máximo de material | A4/Legal |
| Tamaño máximo del original | 216x356 |
| Tamaños compatibles de papel | 216x279 |
| Tamaños de entorno compatibles | 110x220 |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta (color) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 C |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 7 segundos |
| Tiempo de salida de la primera copia en color | 12 segundos |
| Tipo de original | Hojas |
| Velocidad de copia color borrador A4 | 12.2 cpm |
| Velocidad de copiado (Negro bosquejo A4) | 22.2 cpm |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) en color | 15.5 ppm |
| Velocidad máxima de transmisión | 33.6 Kbps |
| Voltaje requerido | 230 V ( |
