Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
101.90 EUR
218.00 EUR
14-05-2026 21:42:32
218.00 EUR
218.00 EUR
14-05-2026 20:01:25
| ADF | A4, LTR, LGL |
|---|---|
| Banda de frecuencia de LAN inalámbrica | 2.4 GHz |
| Color | 180 páginas |
| Escáner plano | A4, LTR (216 x 297 mm) |
| Humedad | 10 - 80 % HR (sin condensación) |
| Impresión automática a doble cara (A4, A5, B5, carta | papel normal) |
| Instalación | Internet, CD-ROM (Windows) |
| Pantalla | 1024 x 768 XGA |
| Seguridad WiFi | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP |
| sFCOT | aprox. 20 seg. 9 |
| Temperatura | 15 - 30 °C |
| Tiempo para entrar en modo en espera | 10 minutos, 7 segundos |
| Tipo de interfaz | PC / Mac |
