Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2029.25 EUR
2029.25 EUR
08-04-2024 12:34:28
| Color | Negro, Gris |
|---|---|
| Compatible con la tecnología intel optane | No |
| Conectores PCI Express OCuLink (compatibles con NVMe) | 2 |
| Configuración de la ranura 2 de la tarjeta elevadora | 1x PCIe Gen3 x16 |
| Configuración RAID compatible | SW RAID 0/1 |
| Enlaces UPI | 3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Fecha de lanzamiento | Q2'19 |
| Fuente de alimentación | 1100 W |
| Memoria interna máxima | 7500 GB |
| Mercado objetivo | Mainstream |
| Número de bahías 2.5" | 8 |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 5A992C |
| Numero de líneas de la ranura de extensión 1 | 24 |
| Panel compatible | Intel Server Board S2600WFQR |
| Planos posteriores | Included |
| Potencia de diseño térmico | 165 W |
| Puertos USB | 5 |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | G157815L2 |
| Socket del procesador | Socket P |
| Sumidero de calor | (2) 1U Standard Heat Sink FXXCA78X108HS |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.0" |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de fuente de alimentación | AC |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | System |
| Tipos de memoria compatibles | DDR4-SDRAM |
