Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
503.35 EUR
503.35 EUR
01-06-2024 06:00:01
| Ancho | 63,5 mm |
|---|---|
| Contenido del paquete | (1) Expander board and (2) short cables to connect to a RAID card or module |
| Dispositivos compatibles | SAS/SATA |
| Estado | Launched |
| Factor de forma | Low Profile MD2 Card |
| Fecha de lanzamiento | Q2 '14 |
| Fecha de último pedido | 2019-08-03 05:00:37 |
| Forma de factura de tarjeta PCI | Altura completa (bajo perfil) |
| Garantía extendida disponible a la venta (países seleccionados) | Sí |
| Interfaz de host | PCI Express x4 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Memoria interna | 8 MB |
| Mercado objetivo | Scalable Performance |
| Niveles RAID | JBOD |
| Nombre del producto | Intel RAID Expander RES3FV288 |
| Profundidad | 167,6 mm |
| Puertos internos | 28 |
| Puertos internos de mini- SAS | 20 |
| RAID ARK ID | 81277 |
| Segmento de mercado | SRV |
| Tipo de producto | RAID |
| Velocidad de transferencia de datos sostenida (nativo) | 12288 MB/s |
