Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
115.57 EUR
115.57 EUR
15-05-2026 15:42:35
| Color del producto | Verde, Plata |
|---|---|
| Controlador LAN | Intel® X550 |
| Estado | Launched |
| Ethernet | Sí |
| Etiquetado VLAN | Sí |
| Familia de producto | Intel 10 Gigabit server adapter |
| Fecha de lanzamiento | Q1'16 |
| Forma de factura de tarjeta PCI | Altura media (perfil bajo) |
| Interfaz | Ethernet |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interno | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Segmento de mercado | LAD |
| Soporte iSCSI | Sí |
| Tipo de cable | RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m |
| Tipo de interfaz | PCIe v3.0 (8.0 GT/s) |
| Tipo de interfaz ethernet | 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Network Interface Card |
