Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
284.64 EUR
284.64 EUR
30-04-2026 12:00:20
| Ancho | 167 mm |
|---|---|
| Certificación | FCC A, UL, CE, VCCI, BSMI, CTICK, KCC |
| Color del producto | Negro, Verde, Acero inoxidable |
| Controlador LAN | Intel® X710 |
| Estado | Launched |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ethernet LAN velocidad de transferencia de datos | 10,1000 Mbit/s |
| Familia de producto | Intel 10 Gigabit server adapter |
| Fecha de lanzamiento | Q4'14 |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | Fibra |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interno | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Profundidad | 69 mm |
| Segmento de mercado | SRV |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de interfaz | PCIe v3.0 (8.0 GT/s) |
| Tipo de producto | Network Interface Card |
