Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
367.32 EUR
367.32 EUR
04-08-2024 18:31:38
| Configuración de CPU | 1 |
|---|---|
| Frecuencia | 1200 MHz |
| Frecuencia base de gráficos a bordo | 350 MHz |
| Frecuencia base del procesador | 3.5 GHz |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Número máximo de buses PCI Express | 16 |
| Potencia de diseño térmico | 71 W |
| Tasa de transferencia máxima | 8 GT/s |
| Versión DirectX | 12 |
