Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
416.43 EUR
444.77 EUR
23-05-2025 13:40:16
444.77 EUR
444.77 EUR
07-04-2025 18:11:12
| Caché del procesador | 8,25 MB |
|---|---|
| Configuración de CPU | 1 |
| Extensión de dirección física | 46 bit |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia base del procesador | 3.6 GHz |
| Idoneidad para la plataforma Intel® vPro™ | Si |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Material/es | Plástico |
| Memoria interna máxima | 1024000 MB |
| Memoria interna máxima que admite el procesador | 1048576 MB |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Nombre del producto | Intel Xeon W-2223 procesador 3,6 GHz 8,25 MB |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 5A992C |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Número máximo de buses PCI Express | 48 |
| Potencia de diseño térmico | 120 W |
| Revisión PCI Express CEM | 3 |
| Segmento de mercado | Puesto de trabajo |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | G077159 |
| Tecnología 3.0 Intel® Turbo Boost Max | No |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | 2 |
| Tipo de embalaje | Caja para distribución |
