Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.04 EUR
66.04 EUR
05-06-2024 12:37:40
| Capacidad | 3072000 MB |
|---|---|
| Conexión | SATA 3 |
| Discos duros internos | 3.0" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 C |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 64 MB |
| Tecnología | Magnética |
| Voltaje de operacin | 5 / 12 V |
| Voltaje de operación | 12 V |
