Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
50.72 EUR
53.99 EUR
26-04-2026 09:42:24
50.72 EUR
53.99 EUR
26-04-2026 13:11:15
53.33 EUR
53.99 EUR
26-04-2026 06:24:40
53.99 EUR
53.99 EUR
26-04-2026 15:15:21
| Alimentación | Batería |
|---|---|
| Altura del paquete | 62 mm |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro, Azul |
| Compatibilidad | BrightLink 475Wi, 480i, 485Wi, 575Wi, 585Wi, 595Wi, 600 |
| Compatible con | Epson |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de lámpara | UHE |
| Tipo de producto | projector_accessories |
