Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2689.33 EUR
3636.43 EUR
01-04-2026 15:36:54
2721.13 EUR
3636.43 EUR
01-04-2026 09:59:36
3192.34 EUR
3636.43 EUR
01-04-2026 11:20:02
3636.43 EUR
3636.43 EUR
01-04-2026 10:45:47
| Altura | 86,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 440 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Capacidad del rack | 2U |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Color | Negro |
| Conector | C20 acoplador |
| Eficiencia | 94 % |
| Estante de montaje | Sí |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 27,6 kg |
| Profundidad | 605 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Software incluido | Intelligent Power Software suite |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 176 V |
| Voltaje de operación de salida | 200 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
