Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
33.35 EUR
58.75 EUR
58.75 EUR
58.75 EUR
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Apuntador | No |
| Bits de datos | 6,7,8 |
| Bits de parada | 1,2 |
| Cantidad de botones | 3 |
| Certificación/es | CE, FCC, REACH, TAA |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Corriente de salida | 0.1 A |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Estilo | Derecho |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Idioma del teclado | Español |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Longitud | 192 mm |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Material/es | Plástico |
| Peso del teclado | 600 g |
| Protocolos de red compatibles | UDP, IP, TCP, ICMP, HTTP, DHCP, ARP-Ping |
| Ratón incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 800 DPI |
| Sistemas operativos compatibles | Windows Vista (32), XP (32), 2000 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tiempo medio entre fallos | 233403 h |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU,UK,US |
| Uso recomendado | Oficina |
| Velocidad de transferencia de datos | 0.1152 Mbit/s |
| Velocidad de transmisión | 115.2 Kbit/s |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
