Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
18.50 EUR
1095.00 EUR
1095.00 EUR
1095.00 EUR
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-AES,WPA-TKIP,WPA2 |
|---|---|
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Capacidad de ROM | 1024 MB |
| Colores de la pantalla | 65536 colores |
| Compatibilidad | CCXv4 |
| Diseño de teclado | Numérico |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Fabricante de procesador | Texas Instruments |
| Familia de procesador | Instruments OMAP |
| Frecuencia del procesador | 1 GHz |
| Húmedad relativa | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 C |
| Memoria interna | 0.256 GB |
| Tamaño de pantalla | 3.5 " |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -10 - 50 C |
| Tipo de memoria interna | RAM |
| Versión de bluetooth | 2.1+EDR |
