Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
498.99 EUR
515.02 EUR
14-03-2026 00:04:00
500.59 EUR
515.02 EUR
12-05-2026 17:47:56
515.02 EUR
515.02 EUR
12-05-2026 10:55:04
| Ancho de listón | 110 mm |
|---|---|
| Código de barras incorporado | 1D,2D,Code 49,EAN13,MaxiCode,PDF417,POSTNET |
| Color | Blanco |
| Consumo de energía | 1500 mA |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.5 A |
| Interfaz estándar | USB |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 C |
| Lenguaje | IPL,XML,ZPL II |
| Longitud máxima de etiqueta | 1.727 m |
| Máximo ancho de etiqueta | 60 mm |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Pantalla | LCD |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Velocidad de impresión | 203.2 mm/s |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 24 V |
