Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
787.15 EUR
787.15 EUR
13-08-2024 06:31:50
| Color | Gris |
|---|---|
| Conectividad opcional | Bluetooth, Ethernet, LAN inalámbrica |
| Consumo de energía | 1500 mA |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.5 A |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Lenguaje | IPL,XML,ZPL II |
| Longitud máxima de etiqueta | 1.727 m |
| Máximo ancho de etiqueta | 118 mm |
| Máximo diámetro del rollo | 127 mm |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Velocidad de impresión | 203.2 mm/s |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 24 V |
