Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1623.51 EUR
2652.71 EUR
08-04-2024 14:26:03
2652.71 EUR
2652.71 EUR
19-03-2024 05:51:19
| Altura máxima de impresión | 1200 mm |
|---|---|
| Ancho de listón | 80 mm |
| Ancho de papel admitido | 0.75 - 4.5 " |
| Ancho de papel soportado | 114.3 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Certificación/es | RoHS, FCC, CE, UL, cUL, C-tick, CCC |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Código de barras incorporado | 1D,2D,EAN128,POSTNET |
| Color | Negro, Gris |
| Consumo de energía | 300 W |
| Consumo de energía inactivo | 9 W |
| Diámetro de núcleo | 76 mm |
| Formatos de imagen | BMP, GIF, PCX, PNG |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Lenguajes de descripción de páginas | IPL,XML,ZPL |
| Longitud de listón | 450 m |
| Máximo ancho de impresión | 106 mm |
| Máximo diámetro del rollo | 212.75 mm |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Pantalla | LCD |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, LPR/LPD, FTP, BOOTP, DHCP, HTTP, SNMP v1/v2c/v3, IPv4, IPv6 |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Rango de temperatura en almacenaje T-T | -4 - 152 °F |
| Requisitos de energía | 240 V |
| Resolución máxima | 300x300 |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
