Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
329.00 EUR
329.00 EUR
| Altura | 45 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 230 mm |
| Ancho | 90 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Audifonos | Circumaural |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de botones | 5 |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Casco |
| Indicadores LED | Sí |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Peso | 55 g |
| Profundidad | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Radio FM | Sí |
| Teclas de funcionamiento | Volume +, Volume -, Tecla múltiple |
| Tiempo de reposo | 700 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Auriculares |
