Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
121.02 EUR
121.02 EUR
03-04-2026 17:23:18
| Altitud máxima de funcionamiento | 0...2000 m |
|---|---|
| Anchura | 72 mm |
| Color | Blanco |
| Gama | Acti 9 |
| Grado de protección IP | IP20 de acuerdo con EN 60529 IP20 de acuerdo con IEC 60529 |
| Humedad relativa | 95 % ( 55 °C ) |
| Nombre del producto | IC60 |
| Normas | EN 60898-1 EN 60947-2 IEC 60898-1 IEC 60947-2 |
| Número de polos | 4P |
| Tipo de control | Maneta |
| Tipo de red | CA CC |
