Interruptor Automático ComPacT NSX 150A 3P3D C1632M150
Marca
Schneider Electric
MPN:
SKU:
Ofertas
Características
Patrocinado
Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación.
Más información
Patrocinado
Controlador NSX160 SCHNEIDER 150A 3 polos 2.2M para AC
Miravia
Acceder a la oferta
Productos Relacionados
Portafusible Schneider Electric 1 Módulo 16A Tipo 00 Polar
Ver Producto
Unidad de Seguridad BIPOLAR Schneider 28…28,8 Vcc 10A