Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.19 EUR
15.51 EUR
Precio no actualizado
15.51 EUR
15.51 EUR
17-01-2025 05:17:51
| Altura del aparato | 83 mm |
|---|---|
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Composición | Elemento básico con carcasa completa |
| Con placa de montaje | no |
| Diseño de la superficie | mate |
| Iluminación | opcional |
| Profundidad de instalación | 0 mm |
| Profundidad del aparato | 55 mm |
| Tensión nominal | 250 V |
| Tipo de conexión | Borne enchufable |
| Tipo de conmutación | Conmutador |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillos |
| Tipo de iluminación | otros |
