Interruptor Eaton NZMB1-A32 3Fases 32A 25KA
Marca
Eaton
MPN:
280989
SKU:
280989
Ofertas
Características
Patrocinado
Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación.
Más información
Patrocinado
Eaton NZMB1-A32 Interruptor automático 3P 32A 25KA - 280989
tameson.es
Acceder a la oferta
Productos Relacionados
Eaton NZMB1-M80 3P 80A Protector de motor
Ver Producto
Interruptor de Alta Tensión Eaton NZM1 3F 100A
Ver Producto
Interruptor Eaton NZM1 3P 20A 25KA IEC