Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.75 EUR
67.30 EUR
02-04-2026 12:59:14
67.30 EUR
67.30 EUR
02-04-2026 10:49:03
| Altura del aparato | 71 mm |
|---|---|
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Composición | Elemento básico |
| Con iluminación | no |
| Impresión | sin |
| Intensidad nominal | 10 A |
| Número de polos | 1 |
| Tensin nominal | 250 V |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillos |
