Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 30,5 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 68 mm |
| Ancho | 178 mm |
| Ancho del paquete | 208 mm |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Compatibilidad | PC |
| Indicadores LED | Sí |
| Montaje en rack | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 275 g |
| Peso del paquete | 979 g |
| Profundidad | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 274 mm |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| USB con suministro de corriente | Sí |
