Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.88 EUR
58.04 EUR
Precio no actualizado
58.04 EUR
58.04 EUR
28-04-2026 18:32:38
| Anchura | 71 mm |
|---|---|
| Barra de sonido | no |
| Capacidad de carga nominal | 2 W |
| Color | negro |
| Composición | Elemento básico |
| Diámetro | 50 mm |
| Diseño de la superficie | no aplicable |
| Frecuencia | 200..20000 Hz |
| Grado de protección IP | IP20 |
| Impedancia | 4 Ohm |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillo |
| Versión | otros |
