Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.05 EUR
26.05 EUR
27-04-2026 06:02:03
| Altura del aparato | 71 mm |
|---|---|
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Composición | Elemento básico |
| Diseño de la superficie | mate |
| Iluminacin | s |
| Iluminación | sí |
| Profundidad de instalación | 32 mm |
| Tensin nominal | 250 V |
| Tipo de conexin | Borne enchufable |
| Tipo de conmutación | Conmutador |
| Tipo de fijación | Fijación por garras/con tornillos |
| Tipo de iluminación | Lámpara incandescente |
