Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Capacidad del rack | 1U |
|---|---|
| Color | Negro |
| DDC2B soportado | Oui |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Hot-swap | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de escaneado | 1,255 s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la carcasa | Metal, De plástico |
| Montaje en rack | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | FreeBSD |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| Tamaño de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de puerto de teclado | PS/2 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
