Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.63 EUR
16.63 EUR
19-05-2026 22:05:14
| Altura del aparato | 71 mm |
|---|---|
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Composición | Elemento básico |
| Con iluminación | no |
| Contactos | 1 contacto NA |
| Diseño de la superficie | mate |
| Impresión | sin |
| Intensidad nominal | 10 A |
| Profundidad del aparato | 32 mm |
| Tensión nominal | 250 V |
| Tipo de fijación | Fijación por garras/con tornillos |
| Transparente | no |
| Versión | Pulsador individual |
