Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
113.90 EUR
161.05 EUR
17-05-2026 19:41:10
147.32 EUR
161.05 EUR
17-05-2026 12:39:15
161.05 EUR
161.05 EUR
17-05-2026 22:01:42
| Bahías externas | 5.3" |
|---|---|
| Bahías internas | 3.5" |
| Color externo | Frontal: Negro Laterales: Gris |
| Color interno | Gris |
| Conexiones | 2 x USB |
| Formato placa base | ATX con ventilación delantera |
| Incluye fuente | No |
| Material/es | Acero de 1,0-1,2 mm |
| Slots | 7x bajo perfil |
