Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
122.45 EUR
122.45 EUR
02-04-2026 04:45:50
| Altura | 290 mm |
|---|---|
| Ancho | 270 mm |
| Base antideslizante | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Inicio retrasado | 13 h |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 3,9 kg |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Profundidad | 330 mm |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LCD |
