Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1.06 EUR
1.06 EUR
14-11-2023 22:13:20
| Anchura | 88 mm |
|---|---|
| Corriente de salida USB | 500mA |
| Eficacia | 90 % |
| Entrada | Pinzas de Batería + Encendedor |
| Forma de onda de salida | Modified Sine Wave |
| Frecuencia de salida | 50HZ |
| Fusible | Yes |
| Longitud | 165 mm |
| Potencia de salida | 300 W |
| Potencia de salida máxima | 600W |
| Protección contra sobrecargas | Sí |
| Protección térmica | 60°C |
| Salida | Schuko + USB |
| Tensión | 230 VAC |
| Tensión de entrada | 12 VDC |
| Tipo de conector hembra | F (CEE 7/3) |
| Voltaje de salida USB | 5V(CC) |
