Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.70 EUR
7.70 EUR
02-04-2026 06:36:35
| AC Connector | IEC-320 C6 |
|---|---|
| Certifications | CE, FCC, IC, UL |
| Clamping Protection | 11V Data, 60V |
| Color | Negro |
| Consumo energético | 12 W |
| Corriente de salida | 0.5 A |
| Energía sobre ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 C |
| Output Ripple | 1% Max. |
| Output voltage | 24VDC @ 0.5A |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
| Surge Protection | Difference and Common Mode |
| Switching Frequency | 50 kHz |
| Voltaje de entrada | 110 - 220 V |
