Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.99 EUR
33.81 EUR
27-04-2026 20:16:50
33.81 EUR
33.81 EUR
28-04-2026 11:12:53
| Altura | 38 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho | 143 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | PoE, Poder |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso | 350 g |
| Peso del paquete | 50 g |
| Potencia de salida | 15,4 W |
| Profundidad | 51 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
