Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
54.11 EUR
54.11 EUR
08-05-2025 09:28:37
| Color | Blanco |
|---|---|
| Consumo energético | 30 W |
| Corriente de entrada | 0.53 A |
| Cumplimientos estándar de la industria | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at |
| Energía sobre ethernet | Yes |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Frecuencia de adaptador | 50/60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
