Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 24 mm |
|---|---|
| Ancho | 80,8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Disponibilidad de potencia | 15,4 W |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Profundidad | 54 mm |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
