Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.99 EUR
60.04 EUR
05-04-2026 20:50:29
60.04 EUR
60.04 EUR
05-04-2026 12:44:28
| Color | Negro |
|---|---|
| Consumo | 5 W |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Corriente de salida | 1.38 A |
| Estándares de red | IEEE 802.3bt,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u |
| Frecuencia de adaptador | 50/60 Hz |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Potencia a través de ethernet | 60 W |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
