Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
87.49 EUR
87.49 EUR
02-04-2026 21:48:49
| AC Connector | IEC-320 C6 |
|---|---|
| Certifications | CE, FCC, IC, UL |
| Clamping Protection | 11V Data, 60V |
| Consumo energético | 11 W |
| Energía sobre ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Frecuencia de entrada | 63 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95 % |
| Medidas aprox. | 4,4 x 8,51 x 2,92 cm |
| Output Ripple | 1% Max. |
| Output voltage | 15VDC @ 0.8A |
| Redes | Adaptadores e inyectores POE |
| Surge Protection | Difference and Common Mode |
| Switching Frequency | 50 kHz |
| Voltaje de entrada | 90 - 260 V |
