Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Almacenamiento | 524288 MB |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Asistente virtual | Apple Siri |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 10 h |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | Lightning |
| Cámara frontal | 7 MP |
| Capacidad de batería | 41 Wh |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Color | Oro |
| Conexión de red | WiFi |
| Conexión USB | USB 3.0 |
| Densidad del pixel | 264 ppp |
| Dimensiones pantalla | 12.0" |
| Estándar wifi | IEEE 802.11ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Apple |
| Formato de archivos soportados | Zip |
| Formatos de compresión de video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| HTML5 | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Máxima resolución de video | 3840x2160 |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Número de elementos | 6 |
| Plataforma | iOS |
| Procesador | Hexa Core |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Software incluido | FaceTime, Safari, iTunes Store, App Store, iBooks, Photo Booth, iCloud Drive |
| Tamaño de pantalla | 12.9" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de conector de acoplamiento | Apple Smart Connector |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 240 pps |
| Zoom digital | 5 x |
