Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ancho de papel | 203 - 432 mm |
|---|---|
| Cabezal de impresora | PF-03 |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Características de red | Fast Ethernet |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Sí |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Consumo de energía inactivo | 6 W |
| Consumo energético | 100 W |
| Cumplimientos estándar de la industria | IEEE 802.3, 802.3u |
| Emisión de sonido (inactivo) | 35 dB |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10Base-T, 100base-TX Mbit/s |
| Formato de impresión sin márgenes | A4, Carta |
| Grosor de medios | 0.07 - 0.8 mm |
| Interfaz | USB 2.0, Ethernet |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| ISO tamaño de serie B | B3,B4 |
| Lenguaje | GARO,HP-RTL |
| Listo para redes | Sí |
| Máxima longitud de rollo de papel | 18 m |
| Memoria interna | 192 MB |
| Nivel de ruido | 52 Db |
| Pantalla | LCD |
| Precisión de línea | +/-0.1% |
| Protocolos de red compatibles | IPX/SPX, SNMP HTTP, TCP/IP, AppleTalk |
| Requisitos de energía | AC 100-240V (50/60 Hz) |
| Resolución máxima | 2400x1200 |
| Tamaño de papel fotográfico | 8x10,10x12,10x15,12x16,14x17,16x20 " |
| Tamaño máximo de impresión | A2 (420 x 594 mm) |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A2,A3,A4 |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Tipos de bandeja estándar | Anuncio, Hoja suelta, Papel mate, Papel normal, Rodillo |
