Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
245.00 EUR
245.00 EUR
14-03-2026 00:03:45
| Altavoces | ESTÉREO |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| App distribution platform | APPLE APP STORE |
| Asistente virtual | APPLE SIRI |
| Aspecto | 5:9 |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 120° |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHZ |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1700,1900,2100 MHZ |
| Cables incluidos | USB TYPE-C TO LIGHTNING |
| Capacidad de almacenamiento interno | 262144 MB |
| Capacidad de batería | 3046 mAh |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM DOBLE |
| Código IP | IP68 |
| Color | ORO |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GSM |
| Estándares 3G | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | WI-FI 6 (802.11AX) |
| Factor de forma | BARRA |
| Familia de procesador | APPLE |
| Formato de archivos soportados | ZIP |
| Formatos de texto soportados | USDZ, DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, LLAVE, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264,HEVC,M-JPEG,MPEG-4 PART 2 |
| Generación de red móvil | 4 G |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Material de la carcasa | VIDRIO, ACERO INOXIDABLE |
| Modelo del procesador | A13 |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 1 |
| Pantalla | 5.8" |
| Plataforma | IOS |
| Potencia | 34W |
| Potencia de adaptador AC | 18 W |
| Razón de contraste típica | 2000000:1 |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de la cámara frontal | 12 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Sistemas Operativos | SI |
| Soporta MAC | SI |
| Tarjetas de memoria compatibles | NO COMPATIBLE |
| Tecnología de batería | IÓN DE LITIO |
| Tecnología táctil | MULTI-TOUCH |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 65 h |
| Tipo de cámara frontal | CÁMARA ÚNICA |
| Tipo de cámara trasera | TRIPLE CÁMARA |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de suscripción | SIN SUSCRIPCIÓN |
| Tipo de tarjeta SIM | NANOSIM + ESIM |
| Velocidad máxima de cuadro | 240 pps |
| Versión de bluetooth | 5 |
| WiFi | SI |
| Zoom digital | 10 x |
