Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5008.90 EUR
5008.90 EUR
14-03-2026 00:03:45
| 64bit | SI |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | SI |
| Airplay | SI |
| Alerta vibratoria | SI |
| Almacenamiento | 524288 MB |
| Altavoz | SI |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 M |
| Antihuellas | SI |
| App distribution platform | APPLE APP STORE |
| Asistente virtual | APPLE SIRI |
| Aspecto | 19.5:9 |
| Auriculares incluidos | SI |
| Autoenfoque | SI |
| Autor/es | GARCÍA-DIHINX VILLANOVA, JORGE |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHZ |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1700,1900,2100 MHZ |
| Barómetro | Sí |
| Bloqueo de llamadas | SI |
| Brújula | Sí |
| Cables incluidos | USB TYPE-C TO LIGHTNING |
| Cámara trasera | 12+12+12 Mpx |
| Capacidad | 64GB, 256GB, 512GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| Capacidad de batería | 3969 mAh |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM DOBLE |
| Chat | SI |
| Color | MIDNIGHT GREEN |
| Colores | Gris Espacial, Plata, Oro, Verde Noche |
| Comandos de voz | SI |
| Conector Lightning | SI |
| Densidad del pixel | 458 PPP |
| Detector de rostro | SI |
| Disparador multiple | SI |
| Estabilizador de imagen | SI |
| Factor de forma | BARRA |
| Familia de procesador | APPLE |
| Forma de la pantalla | PLANA |
| Formato de archivos soportados | ZIP |
| Formatos de texto soportados | USDZ, DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, LLAVE, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Geoetiquetado | SI |
| Giroscopio | SI |
| Grado de protección | IP68 |
| IBeacon | SI |
| Identificador de llamadas | SI |
| Idiomas | Español, Castellano |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Llamada en conferencia | SI |
| Llamada en espera | SI |
| Llamada por voz | SI |
| Material de la carcasa | VIDRIO, ACERO INOXIDABLE |
| Modelo del procesador | A13 |
| Modo de lapso de tiempo | SI |
| Modo noche | SI |
| Páginas | 264 |
| Pantalla | 6.5" |
| Pantalla con esquinas redondeadas | SI |
| Plataforma | IOS |
| Posicionamiento de wifi | SI |
| Potencia de adaptador AC | 18 W |
| Puertos USB | NO |
| Radio FM | NO |
| Reconocimiento de cara | SI |
| Sensor de luz ambiental | SI |
| Sensor de proximidad | SI |
| Servicio de SMS | SI |
| Sistemas Operativos | SI |
| Soporta MAC | SI |
| Tarjetas de memoria compatibles | NO COMPATIBLE |
| Tiempo de la llamada | SI |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NANOSIM + ESIM |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Video llamada | SI |
| Voces superpuestas LTE compatibles | SI |
| WiFi | SI |
| Zoom | SI |
| Zoom digital | 10X |
