Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
258.56 EUR
258.56 EUR
16-04-2025 15:24:45
| 64bit | SI |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | SI |
| Airplay | SI |
| Alerta vibratoria | SI |
| Altavoces | ESTÉREO |
| Altavoz | SI |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 M |
| Alto rango dinámico HDR | SI |
| Apertura de la cámara trasera | 2,4 |
| App distribution platform | APPLE APP STORE |
| Asistente virtual | APPLE SIRI |
| Aspecto | 19.5:9 |
| Auriculares incluidos | SI |
| Autoenfoque | SI |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 120° |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHZ |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1700,1900,2100 MHZ |
| Barómetro | SI |
| Bloqueo de llamadas | SI |
| Brújula | Sí |
| Brújula electrónica | SI |
| Cables incluidos | USB TYPE-C TO LIGHTNING |
| Cámara frontal con flash | NO |
| Cámara trasera | 12+12+12 Mpx |
| Cámara trasera con flash | SI |
| Capacidad | 64GB, 256GB, 512GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Capacidad de batería | 3969 mAh |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM DOBLE |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Cargador inalámbrico | SI |
| Chat | SI |
| Código IP | IP68 |
| Color | MIDNIGHT GREEN |
| Colores | Gris Espacial, Plata, Oro, Verde Noche |
| Comandos de voz | SI |
| Conector Lightning | SI |
| Detector de rostro | SI |
| Disparador automático | SI |
| Disparador multiple | SI |
| Estabilizador de imagen | SI |
| Estabilizador de vídeo | SI |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GSM |
| Estándares 3G | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | WI-FI 6 (802.11AX) |
| Factor de forma | BARRA |
| Familia de procesador | APPLE |
| Formato de archivos soportados | ZIP |
| Formatos de texto soportados | USDZ, DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, LLAVE, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264,HEVC,M-JPEG,MPEG-4 PART 2 |
| Generación de red móvil | 4G |
| Geoetiquetado | SI |
| Giroscopio | SI |
| GPS asistido | SI |
| Grabación de vídeo | SI |
| IBeacon | SI |
| Identificador de llamadas | SI |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Llamada en conferencia | SI |
| Llamada en espera | SI |
| Llamada por voz | SI |
| Material de la carcasa | VIDRIO, ACERO INOXIDABLE |
| Mensajería instantánea | SI |
| Modelo del procesador | A13 |
| Modo avión | SI |
| Modo de lapso de tiempo | SI |
| Modo noche | SI |
| Modos de grabación de vídeo | 720P,1080P,2160P |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 1,8 |
| Pantalla | 6.5" |
| Pantalla táctil | SI |
| Plataforma | IOS |
| Posicionamiento de wifi | SI |
| Puertos USB | NO |
| Radio FM | NO |
| Razón de contraste típica | 2000000:1 |
| Reconocimiento de cara | SI |
| Redirección de llamada | SI |
| Resolución de captura de video | 3840 X 2160 PIXELES |
| Resolución de la cámara frontal | 12 MP |
| Sensor de luz ambiental | SI |
| Sensor de orientacíon | SI |
| Sensor de proximidad | SI |
| Servicio de SMS | SI |
| Sistema de mensajería multimedia | SI |
| Sistemas Operativos | SI |
| Soporta MAC | SI |
| Tarjetas de memoria compatibles | NO COMPATIBLE |
| Tecnología de batería | IÓN DE LITIO |
| Tecnología táctil | MULTI-TOUCH |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 35 °C |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 80 H |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 20 H |
| Tiempo de la llamada | SI |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Tipo de cámara frontal | CÁMARA ÚNICA |
| Tipo de cámara trasera | TRIPLE CÁMARA |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de suscripción | SIN SUSCRIPCIÓN |
| Tipo de tarjeta SIM | NANOSIM + ESIM |
| Velocidad máxima de cuadro | 240 PPS |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Video llamada | SI |
| Voces superpuestas LTE compatibles | SI |
| WiFi | SI |
| Zoom | SI |
| Zoom digital | 10X |
| Zoom óptico | 2X |
