Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.00 EUR
179.00 EUR
17-05-2026 20:14:26
| 3D Comb Filter | TOP |
|---|---|
| 4xEliminación de Ruido y Banding | Reducción de Ruido |
| Antena | DVB-T2/C/S2 |
| Aplicaciones de deportes | DAZN |
| Bluetooth | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canales | 2.0ch |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cm | 80 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Descripción de Pantalla | TV 32'', (80cm), LED FHD, 1920*1080 |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Dimensiones con peana | 736x464 |
| Escalador | Resolution Upscaler |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos HDR | HDR 10 Pro, HLG |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Mapeado de color | LUT 9x9x9 |
| Miracast | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Panel | LED FHD |
| Peana | 2 Poles |
| Puerto DVI | No |
| Resolución | 1920x1080 |
| Retroiluminación | Direct LED |
| Servicios | Miracast |
| Sistema de AI | Sistema de inteligencia Artificial ThinQ. Reconocimiento y Control Natural por Voz |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| SmartTV | webOS Smart TV 4.5 |
| Sonido especial | Virtual Surround Plus |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tipo de conector RF | F, IEC |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo HD | Full HD |
| TV por Internet | Sí |
| USB Grabador | USB Grabador |
| Uso recomendado | TV & Series Streaming |
| Version HDMI | HDMI 1.4 |
| WiFi | Sí |
