Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
471.54 EUR
656.47 EUR
05-04-2026 09:40:53
565.52 EUR
656.47 EUR
05-04-2026 10:02:39
656.47 EUR
656.47 EUR
05-04-2026 07:49:07
| Altura de pantalla | 428.9 mm |
|---|---|
| Ancho del dispositivo | 729.4 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Consumo energético | 55 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Disipación del calor | 187.67 BTU/h |
| Entrada remoto IR | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| HDCP versión | 2.2 |
| Interfaz de panel de montaje | 200x200 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 |
| Memoria interna | 8 MB |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Profundidad dispositivo | 154.2 mm |
| Puertos HDMI | 3 |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Tamaño de pantalla | 32.0" |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
