Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1234.15 EUR
1234.15 EUR
12-12-2025 08:29:50
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 428,9 mm |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Ancho | 729,4 mm |
| Ancho del marco inferior | 1,8 cm |
| Ancho del paquete | 810 mm |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificación/es | FCC Class A |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Entrada HDMI | 3 |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 200x200 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Memoria interna | 8 GB |
| Montaje VESA | Sí |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Peso | 5,4 kg |
| Peso del paquete | 6,7 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 55,5 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| RS-232C | Si |
| Sistemas operativos | Web OS |
| Tamaño de pantalla | 32.0" |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Utilizar con | Envase de venta |
| Vida útil de la pantalla | 50000 h |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
